Расскажите пожалуйста об этой девушке. Кристина 19.04.2000. Какая по натуре? Что думает? Характер какой? Что творится в душе? - вопрос №3628186

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрая девушка с добрым сердцем. Очень подходит поговорка и у добра, бывают кулаки. Отличная интуиция. Ревнивая. Любит помогать, людям из за чего е[ и используют. По судьбе двое деток будет. Судьбоносный мужчина должен быть по возрос у 8 — 12 лет. Сейчас в душе переживание и боль на сердце. Год для девушки хорош на материальные начинания и раскрытия своего потенциала в эзотерика на таро. Может чувствовать и видеть сущностей. Большая удача в материальном плане. Нужно научиться, говорить слово Нет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA