К чему снится ходить по магазину и купить гранатовый сок? - вопрос №3628199

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что душа ваша находиться в состоянии умиротворения.то есть гармония внутренняя присутствует.
Здравствуйте!  Такой сон — к удовольствию, удивлению и, помощи, от кого-то, в решении сложной ситуации. В целом, сон предвещает хорошее положение дел. Добрых Снов!