В чем причина моих неудач и сколько еще они меня будут преследовать? Виктор 03.06.1988 - вопрос №3628325

1 ответ

Ответы

негатива или какого то воздействия извне карты не указали.да есть спад но не более того.но то что линия весны принесёт вам удачу и успех. а я от себя вам посоветую не опускать руки а бороться и самое лучшее сходить в церковь