Здравствуйте эксперты. Куда мне пойти, чтоб встретить мужа, мужчину для серьезных отношений. Таня 16.05.1978 - вопрос №3628343

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. ходить ни куда не нужно.
 стоит повернуть судьбу в нужное направление
 тут скажу что вижу мужчину, симпатия, а развития нет.
 звать или фамилия на С
 но так все запутанно.
Доброе утро.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго
Здравствуйте, куда пойти — здесь никакой роли не играет. Имеет значение кармическая составляющая, отраженная в натальной карте.