Приснилась жена красиво накрашенная с ярко красной помадой (обычно домашняя серая мышка) сделала сюрприз на праздник и подарила одну розовую завявшую и почти черную от увядания розу и сообщила плохую - вопрос №3628369

новость, что неделю как вернулась к своему любовнику и что я якобы об этом должен знать, она же говорила.

Лучший ответ по мнению автора

Сон- предупреждение… Вашей жене многого не хватает в отношениях с вами… Ей нужна ласка, не секс, а красивая романтичная эротика ( накрашенная)… Ее любовь постепенно угасает, умирает ( увядшая роза)… Она вам этого не скажет, а ее душа транслирует вам ее чувства через сон...
Дополнение: если вам это показали, вы все можете исправить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что Вашей жене  не хватает внимания и драйва в отношениях и она может начать искать это на стороне. Сон — как предупреждение, что жене необходимо уделить намного больше внимания, если не хотите её потерять.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, жена, готова, что-то, изменить в себе и в семье, чтобы внести в Ваши отношения больше яркости и романтики… Ей этого не хватает. Она против застоя и привычной обыденности… Порадуйте её чем-нибудь и Вы увидите, в ней, новый замечательный образ… Сон об этом.