Здравствуйте! Надеюсь вы сможете мне помочь в выборе.Я,Ольга 10.07.1986 и Николай 21.05.1984.Будем ли мы вместе? - вопрос №3628435

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбор вам необходимо сделать самостоятельно, но о дальнейших перспективах рассказать можно.
Николай будет относиться к вам с большой добротой и желанием помогать вам в жизни и со всеми моментами, которые будут трудными для вас. От него идет много положительной энергии и желание быть с вами. Вместе вы не будете, т.к. вы примете другое решение. Сильных чувств к этому мужчине у вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, увы ваши пути разойдутся.