Сон про операцию - вопрос №3628517

Приснилось что мне делали операцию(вроде на сердце), остались следы над грудью и под грудью, вроде был шрам над правой грудью и просто покраснение под левой грудью.Чувствовала себя хорошо.к чему это?

Дополнение автора от 08.02.20 11:37:13
Сам процесс опирации не видела, но думаю что мне ее делали
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сны в которых снятся операции обычно уведомляют о больших переменах в жизни к лучшему, открытии новых возможностей и увеличении дохода. Для переживания причины нет.
Благополучно разрешится ситуация, о которой периодически думаете. Не сразу свыкнетесь с мыслью, что несколькими делами меньше. Причем все  произойдет по стечению обстоятельств, хотя будет казаться, что не обошлось без помощи доброжелателя, пожелавшего остаться неизвестным.
Сон показывает, что в вашей жизни закончился какой-то тяжелый эмоционально период жизни (операция на сердце)… Но после этого опыта остались горькие воспоминания (шрам)… И хотя опыт тяжелый, но вам четко показали, что он закончился (чувствовала себя хорошо)…
Здравствуйте!  Операция, снится, всегда, к исцелению и большому или долгому, терпению. Какая-то душевная рана заживет у Вас… Об этом и сон.