Доброе утро, посмотрите пожалуйста, есть у девушки чувства на данный момент ко мне - вопрос №3628529

Вячеслав, 16.05.1996

Алена 08.10.1997

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Девушка считает вас Мужчиной с Большой буквы, на которого она может положиться и всегда рассчитывать. Не могу сказать, что у нее к вам прямо большая любовь, но она вас уважает, вы ей весьма интересны. Но пока она не будет сильно проявляться в вашу сторону, она в выжидательной позиции и наблюдает за вами
Чувства есть, но открыто их не демонстрирует. Алена привыкла ждать первых шагов от других людей, не берет на себя инициативу. Считает вас близким человеком, вы очень похожи на нее и испытывает симпатию, романтические эмоции, которые в дальнейшем могут перерасти в любовь.
Здравствуйте, на данный момент чувства у девушки к вам есть