Скоро ли встреча будет??? Как дальше сложаться отношения? Следит ли за мной в интернете? 17 12 84 Екатерина и Вадим 08.04.1981 - вопрос №3628536

600 p

Лучший ответ по мнению автора

наблюдает и думает. и из мыслей не отпускает и впереди есть некая ситуация что переворот сделает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашей стороны будет много попыток наладить отношения и они принесут свой результат. У вас это получится и отношения станут намного лучше.
Здравствуйте! У Вас идет скорая встреча, он наблюдает за Вами в сети.
Встреча будет в середине месяца, следит за вами в соц, сети.
Встреча у вас в конце месяца, будет разговор, отношения нормализуется, будет продолжение, будет проявлятся
Отношения сложные, в интернете следит а встречи пока что не видно.
Следит, когда время позволяет, и очень ревнует, понимая, что у Вас все хорошо, чего не скажешь о его жизни.Встретитесь в апреле.
Здравствуйте! За вами наблюдает в интернете, вы его заинтересовали. Встречи пока не видно, она может откладываться во времени. Дальнейшее общение с ним определит ход событий. Всего доброго!
встреча будет в ближайшее месяц. после будет бурное развитие отношений. в интернете следит и ревнует.
Екатерина, ваши отношения не закрыты. Между вами с этим мужчиной сильная напряженка.
Он создает сильную «напряженность» — его эмоции очень уж активно-напряженны.
Тут и раздражение. и возможно ревность… И желание что то выяснить, разобраться… И вы его просто раззадориваете… вероятно своим просто характером-поведением.
Дальше будет продолжаться напряжение. Вот такая вы просто пара-  возможно, кармические у вас зацепки.
Встреча будет… в течение месяцев двух.
Но сил много на эти отношения будет уходить — у обоих.
Здравствуйте.Как вижу я, встреча может не случится.Вадим настроен негативно.Что то его напрягает.Ситуация складывается не вашу пользу.Не видно, что есть слежка за вами в интернете.Он отстранен, занят своими проблемами и делами.По срокам выходит на март месяц встреча, возможна.
Мужчина Вам подходит по судьбе. Встречи будут более частыми, будет присматриваться. В интернете не следит.
Здравствуйте! Немного следит. Встреча будет скоро, если сами проявите инициативу.