Помогите расшифровать сон. Мне приснился мой умерший отец с двумя маленкими девочками( я делала аборт два раза) он назвал их по именам и сказал что вот если бы я не разошлась с отцом этих детей то мы - вопрос №3628550

все вместе сейчас бы делали ремонт. Ксения 10.10.89
3 ответа

Ответы

он вам дал понять что ваша жизнь могла сложиться по другому.
Ксения, пришла информация что вы могли быть более счастливой и знакомы с человеком, который вам по судьбе, но выбрали другую жизнь.
Ваш покойные отец заботится о душах не рожденных Вами детишек. Воспитывает.