Как то грустно. Устала. Ничего не хочется...Потерялась радость и позитив. Как это наладить? или это кризис возраста? - вопрос №3628610

Лучший ответ по мнению автора

Это потеря энергии.Просто нужно ее пополнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наладить можно все, было бы желание, приложите фотографию
Зимняя депрессия, это пройдет
Добрый день, идет информация мне что у вас руки опускаеться.Биополе ваше пробито и негатмвно на вас влияли и енергетически надо усилять и не только.Тревожит род ваш меня там как пазл загадка. По судьбе должен быть брак и дети и второй под вопросом. Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
На Вас порча на ухудшение здоровья, жизни судьбы и всего остального. У совсем нет сил!

@ SOFIA CHERNAYA