Моему молодому человеку сегодня приснился сон.. - вопрос №3628694

стоит он а перед ним большая широкая дорога вокруг деревья, кусты ( время года очень похоже на осень ) и эта дорога по его ощущениям вела к монастырям и храмам, дорога поднималась вверх и частями была в снегу и во льду, он так смотрел и начал кричать " надо же лить воду, горячую что бы лёд растопить, я так не проеду! " а он на машине был и вокруг много монашек было, много женщин… как то так…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Широкая дорога, ведущая к храмам — это духовный рост и подъем. Снег со льдом — это препятствие, в плане непонимания многих жизненных ценностей (неосознанность). Монахи или монахини символизируют, во сне, счастье и гармонию в скромной обстановке. В целом сон больше показывает то, что Вашему мужчине, необходимо прийти к равновесию, между желаниями и возможностями. Всему — свой черед… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то его душу тревожит. Переживания есть внутренние

@ SOFIA CHERNAYA