Здравствуйте Я замужем четыре года. Всегда отношения были с мальчиками. Но с детства я смотрелась разные видео,не помню какой возраст был,но точно про лесбиянок и в том числе. В детстве был опыт - вопрос №3628762

6-8 лет с сестрой и подругой. Мы тогда не знали, что это. Потом мы прекратили это и перестали. Это я точно помню. Я не знаю с чем это связано. Но я как-то не соображала. Потом я пыталась все забыть уже в возрасте постарше, для меня это была дикость. Потом в возрасте постарше у меня была навязчивость. Было возбуждение от просмотра порно. Почему меня возбуждают лесбиянки, так же как и мужчины? Я не скажу что больше, но возбуждают. Но я не хотела бы быть с девушкой, только в порно это возбуждает. И я почему это все пишу. С мужем у нас в сексе все плохо. И от недостатка секса у меня возникает навязчивая мысль, что я лесбиянка. Мне нравится секс, но меня совершенно не удовлетворяет муж. Постоянно ссоры на фоне этого. Секса мало. Он устает, а мне надо. И иногда я могу посмотреть порно где мужчина и женщина, а иногда и лесбиянок.И потом у меня кажется развивается навязчивость смотря на каждую девушку.Мысленно давит, вдруг я лесбиянка и правда. Но как так? Мужу достаточно раз в неделю, а мне нет. И все так быстро. Вопрос — мог ли мой детский опыт с девушками и просмотр порно повлиять на что-то? Но ранее с мужем все было хорошо, в начале отношений. Секс был отличным. Я просто боюсь стать лесбиянкой. И почему мы в таком возрасте прорвали все это? Сейчас осознаю это бредом. Но возбуждаюсь от голые женщин в порно, лесбиянок итд. Что делать? Это не смена ориентации? И ещё я практиков ковала анонимный чат для виртуального секса, как с мужчинами, так и ради интереса с девушкой. Но как начала это с девушкой, то после определенного момента мне стало не интересно. Я могу стать лесбиянкой? Но секса однозначно не хватает с мужем. Виртуальный секс был давно. А ещё я боюсь, вдруг я попробую это, упаси боже. Мне сейчас почти 26 уже. Когда Смотрю это в порно при возбуждении кажется что попробую, а после противно становится.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оливия! Если вы хотите разобраться в себе и в вопросах своей сексуальности, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.