УРОГУ/ГИНЕКОЛОГУ Помогите! Очень интересен один вопрос, делов том что у меня в декабре нашли хламидиоз и мой парень с которым я встречаюсь уже год тоже сдавал анализ полный наинфекции, - вопрос №3628782

которыепередаютсячерезполовой путь в том числе на впч всех типов и у него ничего не обнаружено, я сама видела результаты, сдавал в очень хорошей лаборатории, частной в ноябре месяце. Скажите как получилось что за год ему славу богу ничего не передалось? Кроме меня у него никогда никого не было за этот год и парень он хороший, у меня тоже никого нет кроме него. Секс у нас довольно частый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины чаще всего являются носителями этой инфекции. А также имеет значение иммунитет  В любом случае, обнаружена эта инфекция или нет необходимо совместное лечение партнеров.