Здравствуйте! Пару месяцев назад был незащищенный оральный секс. Вчера обнаружил у себя на головке члена вот этот то ли прыщик то ли не знаю как назвать. Диаметром он миллиметра три, имеет розовые - вопрос №3628937

края. На герпес думаю непохоже потому что он один и нет никакого зуда и жжения. Возможно ли что это твердый шанкр? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Андрей, добрый вечер! Вам необходимо сдать кровь на вирусы, на сифилис, выполнить анализ Андрофлор!  После этого определится дальнейшая тактика! С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте, Андрей!

По этому фото невозможно сказать, что это. Возможно банальная инфекция, а может быть и шанкр.

Рекомендую сдать анализы на ВПЧ, сифилис, иппп, а также выполнить андрофлор тест.

После такого обследования можно точно сказать о характере инфекции и дать рекомендации по лечению.

Здравствуйте Андрей .

Андрей, это может быть проявлением любого иппп, в том числе и шанкра, по Фото это не определить .
Есть своя клиническая картина у каждого зппп .

Но это очень легко определяется: нужно сдать анализ мазка пцр на иппп, и ифа крови на сифилис .

и с результатами обратиться к дерматовенерологу, по которым вам назначат, при необходимости лечение .

будьте здоровы!