Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие перемены мне принесёт весна? Если конечно они вообще будут. Виктория 18.02.1990 - вопрос №3629063

Лучший ответ по мнению автора

1- карта финансовых дел вот идёт основной линией 2- карта отношения знакомство. 3- конечно не вмиг не сразу но ожидается и построения семейного очага. и вы ищите какие то недостатки типа воздействия извне этого нет. настройтесь на позитив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто влюбленность, что уже хорошо.