Здравствуйте эксперты. Расскажите пожалуйста о чувствах, как относится Дима (26.12.1978) к Татьяне (16.05.1978). Что хочет? - вопрос №3629113

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такое впечатление, что он просто в себе запутался и вряд ли сам понимает свои чувства. Как женщина Татьяна его волнует, но он не ставит целью что-то понять, просто принимает от жизни то, что она ему посылает.
Сдержанный на словах Дмитрий   - не умеет говорить о чувствах — но  они есть   и он    к  вам искренне расположен.