что ждет меня очень скоро? Дата рождения:1969-03-28 - вопрос №3629362

Ответы

Вы держались за свое положение/состояние, была тревога и переживания, боязнь чего-то лишиться. Пытались по возможности держать ситуацию под контролем и что-то решить, но перемена все-таки произошла, некая трансформация, «нечто» отошло, вижу отказ. Сейчас в вашей жизни происходит нечто новое, возможно ребенок, но это сопровождается переживаниями. Много думаете над ситуацией и хотите укрепить состояние, также идет как род/семья/дом. Скоро все завершится, будет окончание. Возможно это связано с судебным решением, документами. Вы как-бы останетесь один, но в то же время вижу перемену, женщину и взаимность.Будет сложно, но будет победа.