Доброй ночи - вопрос №3629455

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что по судьбе у этих людей. Что было, что есть и как все будет. Кем они есть сейчас друг для друга, кем останутся: друзья, любимые, враги? Денис 25.09.1984, Оксана 21.10.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока они друзья, но в будущем, продолжения не будет. они слишком разные.
Здравствуйте, без фото сложно смотреть, но врагами вас точно не вижу, а вот как пара возможно