Вопрос материального плана - вопрос №1346011

1500 p

Здравствуйте! 1. Как будет складываться моя жизнь в материальном (денежном) плане. Какой материальный статус у меня будет? Смогу ли я сама добьюсь успехов (заработать) или за счет кого-то? (Работаю в финансовой сфере)
2. Перееду ли я на ПМЖ в другой город или другую страну(когда это может произойти и из-за чего)? Екатерина 12.03.89. Родилась в Польше в 12ч дня. Все сознательную жизнь живу в Нахабино Моск обл.

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы умная, целеустремленная девушка много в жизни вы добьетесь сама, в жизни вы будете не зависимы, даже тогда вы выйдете замуж, муж будет весьма обеспечен, но за его счет вы жить не захотите, хотя он будет настаивать на этом! через 3 года у вас будет великолепный взлет в карьере, переезд будет в Москву в середине 2016 года! Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В материальной плане вы будете успешной и независимой. С финансами у вас проблем не будет. В этом году у вас самое благоприятное время чтобы осуществить задумки в реальную жизнь. К то то вам будет помогать для того чтобы добиться своего и подняться в верх. По жизни вы вообще будете перспективной и очень обеспеченной девушкой. Почему то вам вышла руководящая должность. В другой город вы переедите и вышло то что переедите не одна. Но это не совсем в скором времени. Переезд вам принесёт успех.
Здравствуйте!!! Дорогая  Екатерина, у вас есть желание и стремление быть успешной… И это очень хорошо, стремитесь, у вас все получиться… На половину вы сама добьетесь успехов, а так же вам поможет мужчина… В другой город вы переедите, но это лишь только лет через 5… А сейчас хочу вам пожелать удачи!!! Вы сильная и вы справитесь…
Здравствуйте, Екатерина! В духовном мире принято указывать рамки времени когда запрашивается информация.Вы этого не сделали.По умолчанию запрашиваю информацию на этот год.Переезда у вас не будет на постоянное местожительство ни в другой город, ни в другую страну.Финансовое положение желает быть лучшим, но добиться улучшений в финансах вполне вам под силу.Не рассчитывайте на чье-то покровительство, подумав вы вполне можете решить эту задачу.Более подробно можно просмотреть на консультации в определенном направлении.
Всех вам благ!
Да, Катя… У Вас по жизни идёт сильная материальная планка… Идёт достаток и деньги вокруг Вас… Но это будет оттягивать немного личную жизнь, будут проблемы с мужчинами… Переезд возможен из-за работы в другой город в ближайший год -два…
Екатерина, если вы работаете в финансовом секторе, то сами можете оценить складывающуюся ситуацию. Население перекредитовано, реструктуризация долгов невозможна т.к. банки отклоняют 95% заявок на кредиты, наполнение ликвидностью финансовых структур происходит не деньгами, а ценными бумагами РФ, чья стоимость стремится к цене бумаги, на которой они напечатаны. Ставка рефинансирования поднята к величине, которая режет на корню существование любого бизнеса и, одновременно с этим, является ничтожно малой, для того, что бы блокировать валютные спекуляции. Отток капитала из РФ в 2014 году составил 150 миллиардов долларов, что в 2.5 раза превышает показатель предыдущего года. Если в этом году тенденция продолжится, а сейчас наблюдается стремительный рост бегства денег, то к концу года вывозить будет уже нечего, нефть опустится ниже отметки рентабельности, а больше у нас нет ничего. Назревает ситуация стремительного схлопывания экономики РФ. Абсолютное мнение моих клиентов, которые занимаются бизнесом — продолжение ведения дел бессмысленно и разорительно.
Да, именно в такой ситуации крупные игроки и делают свои ключевые ставки. Наступает время скупки основных фондов за бесценок. Инсталляция новых форм управления и т.п. И многие маги, чья квалификация позволяет, участвуют в этих процессах. Но ведь вы не являетесь крупным геополитическим игроком и финансовым воротилой… И если корабль тонет, а один из пассажиров спрашивает: — Окажусь ли я в воде?.. Ответ может быть только такой: — Да, если не окажетесь в шлюпке.

Теперь о возможности переезда в другую страну. Считаю, что такой вариант является для Вас предметом острой необходимости. И самым лучшим сценарием из всех тех, которые просматриваются, я считаю отъезд в европейскую страну и брак с мужчиной, являющимся ее гражданином. Для помощи в таком деле есть магия. Пишите в личный чат, я подскажу как нужно действовать.
Здравствуйте! На окружающих Вы производите впечатление умного, ответственного и делового человека. С деньгами и финансами также работать умеете. Но будьте осторожны — сила энергии денег вращающаяся вокруг Вас больше, чем сила личности на данный момент. Чтобы привлекать, а значит и уметь контролировать большой поток денег, необходимо обладать большой личной силой. И эта сила у Вас будет увеличиваться по мере обучения. Вам надо учиться, повышать уровень образования, в том числе и в сфере нетрадиционных (тайных) знаний. Это Вам поможет в зарабатывании денег. В этом году как раз и начинают появляться такие возможности. Прибыль Вы можете получать в сфере инвестиций, работы с информацией, быстрорастущих компаний. Самостоятельно зарабатывать деньги Вам будет сложно, но с партнерами Вам повезет и от них будет помощь. Также большая вероятность работы с иностранцами, и переезд за границу может быть из-за такого бизнеса. Полный переезд возможен через 4 года. Это вобщем. Место рождения Вы не указали, поэтому более точные ответы дать сложно. Если необходимо -обращайтесь лично.
Здравствуйте Екатерина
В финансовом плане вы достигните желаемого, причем все будет неожиданно, трудитесь и вам будет сюрприз,, у вас очень много нового в голове, вы хотите постоянно совершенствоваться, постоянно учитесь. Это и будет вашим коньком. Вас всегда привлекает новое.
Переезд будет, и вот как раз с переездом вам поможет, мужчина, самодостаточный, скорее всего старше вас. Поможет или позовет, не важно, Вообщем все в ваших руках,
Желаю вам всего хорошего!
У вас все получится, если что то интересует пишите в чат!
здравствуйте. в материальном плане вы не будете ни от кого зависеть. доход будет большой, в скором времени вас повысят. ожидайте прибавку. переезд будет из-за молодого человека. более подробно бесплатно в чате

Два брака по жизни, рождение ребенка в следуещем году весьма вероятно! Человек вы  жесткий и жестокий порой, по отношению к людям.Замужество- 2 принесет вам благосостояние, хороший доход и желание жить за границей, похоже на Италию. Лет 5  потребуется на ваше  " переформатирование"… а пока только малыш от случайной связи, будет вашим проводником в обеспеченное будущее…
переезда на ближайшее время я не вижу в материальном плане стабильность на этот год идёт. что касаемо самореализации и переезда так это взаимосвязано до переезда у вас нечего не поменяется переезд будет через 4-5 лет и случится он с мужчиной тёмненьким старше вас на 4 -5 лет. Вот тогда вы станете подыматься с колен  начиная работать на себя.
Материальные блага надо смотреть по земной чакре и анализировать гармонию с другими основными чакрами. На фото этих чакр нет.
При сонастрое в рамках публичного вопроса:
1. В нижних чакрах видны нарушения.
2. Но, Финансовых успехов вы добьетесь с высокой вероятностью, но в ущерб семье, детям,… поскольку
3. Земная чакра отвечает за дом, продолжение рода, благосостояние, за уверенность на земле, ...
===
Если целенаправленно работать по исцелению и гармонизации чакровой системы, то можно все создать гармоничным образом, чтоб стать по настоящему счастливой. Подробнее в чате, см.профиль
Что касается финансов-у меня вышло что вам куда более перспектиВно работать на себя, нежели на кого-то. Теоретически как это возможно-к примеру, бухгалтера ведут фирмы удаленно, берут несколько и сами себе хозяева. Вот для вас такой вариант был бы хорош, но важно к этому вопросу подойти ответственно и организовать себя.

что касается переезда — у меня вышло, что переезд у вас вероятен в Москву. Другие страны-только путешествия, либо зимовка к примеру, но не ПМЖ
А какого статуса вы хотите? Миллионер? Миллиардер? Этого нет в судьбе вашей. Достаток средний.  Собственно говоря, слово статус тут даже не подходит. Переезд возможен, но выпадает он на 2016-2017 года.
Здравствуйте. Имеющаяся работа вас мало радует, но тем ни менее ухода от туда в этом году не просматривается. Но и повышения или каких либо перемен там не последует, вы просто будете плыть по течение. Вы хотите перемен, но фактически к этому усилий не прилагаете, но и под лежачий камень вода не течет.

Переезд в другую страну возможен, но не в этом году. В целом все от вас зависит, если зададитесь целью изменить свою жизнь, вы ее измените, если просто будете мечтать и полагаться на случай, все останется на своих местах. Человек сам строитель свой судьбы.
Здравствуйте! Вы по натуре истинный борец, Вы всегда будете много и усердно трудиться, чтобы обеспечить себе и своим близким достойное материальное  благосостояние.Вы сама добьётесь успехов и в деловой сфере, и в сфере финансов.У Вас всегда будет достаточно сильная материальная сторона.Вам нужно ногами стоять на земле, но головой касаться облаков.Ваша мечтательность у Вас очень хорошо сочетается с прагматизмом, поэтому Вы, имея высокие моральные ориентиры и одновременно  амбициозные цели, станете по-настоящему успешной.Помощь от знакомых может быть только направляющего характера, а всего остального Вы добьётесь самостоятельно.
Что касается переезда, то он возможен через 4-5 лет, связано это может быть с изменениями в личной жизни, но повлияет положительно именно на сферу карьеры.
Удачи и благополучия Вам!
Сможете сами себя обеспечить… Помощь в некоторых случаях Вам будет., но не большая
Здравствуйте, Катерина!

1. Как будет складываться моя жизнь в материальном (денежном) плане. — Вы достигните своих целей, и чем выше цель, тем более вероятно ее достижение.

Какой материальный статус у меня будет — его ограничивает только Ваш жизненный путь, более связанный с семейным статусом. Положите ли Вы на весы богатство и семью? Если пожертвуете семьей, всю жизнь будете испытывать неудовлетворенность, но в материальном отношении будете повышать свой статус очень успешно, оставаясь независимой. Выбрав семью, Вы не позволите ей влачить жалкое существование благодаря своим финансовым навыкам и способностям, но насладитесь исполнением своей жизненной миссией.

Смогу ли я сама добьюсь успехов (заработать) или за счет кого-то? (Работаю в финансовой сфере) — Вы способны самостоятельно использовать опыт, накопленный в сотрудничестве с другими. Вопросы сотрудничества будут актуальными всю жизнь, и здесь важно Ваше умение налаживать его.

2. Перееду ли я на ПМЖ в другой город или другую страну(когда это может произойти и из-за чего)? — Здесь самую большую роль играет Ваше стремление сохранить или улучшить финансовое положение. Перемены местажительства, работы, отношений с важными для Вас людьми ожидают в этом году.

С уважением, Светлана
Здравствуйте!

В материальном плане у Вас идет путь самостоятельной дороги. Вы обладаете потенциалом и используя его  можете реализоваться, как руководитель , достаточно высокого уровня. Переезда в этот год не видно, но по анализу Вашей локальной карты рождения, постороенной на настоящее место проживания, именно здесь Вы возьмете старт карьерного роста.

Всего Вам доброго!
Добрый вечер! Успеха добьетесь сами, при чем приложите к этому не мало своих усилий. Так складываются обстоятельства, что пока что в ближайшее время больше прийдется полагаться на себя, но это даст вам хороший опыт, силу воли и стойкость. В своей сфере работы добьетесь стабильности. Переезд в течении года мало вероятен, по крайней мере другую страну рассматривать не будете.
Здравствуйте Екатерина!
У вас все хорошо будет складываться в материальном плане. Финансовое благополучиедостигнет желаемого уровня к 40 годам, но у вас высокая планка. Добьетесь вы так же руководящей должности, благоприятно для карьеры, так что будете вполне состоятельны и материально независимы. Вам хорошо иметь так же обеспеченного мужа, это сделает вас счастливее. Переезд так же вероятен но не скоро.
Удачи
Здравствуйте, стабильность, устойчивое положение видно у Вас в материальном плане!
Сами сможете добиться многого, если станете более решительной, уверенной в своих силах!
Вы коммуникабельны, умны, образованы, в дальнейшем виден-зеленый свет!
Высока  вероятность переезда на новое место жительства(во втором полугодии года), но не в другую страну, связано будет это с мужчиной, серьезные отношения завяжутся на тот момент!
Успехов Вам!
Здравствуйте.В материальном плане у вас всегда будет стабильность, вы будете обеспеченны и независимы.Направьте всю свою энергию на улучшение материального благосостояния. Если вы справитесь с этой задачей, то уже в будущем вы получите желаемый результат. Ваше финансовое положение за короткий период улучшится в несколько раз. Но не стоит расслабляться, старайтесь, чтобы ваши деньги постоянно крутились в выгодном направлении, тогда в ближайшем будущем вам обеспечено стабильное финансовое положение.Положите деньги под проценты или откройте счет.
Вы переедете в другой город на ПМЖ, переезд будет связан с вашим будущим мужем, у вас там откроются новые перспективы и хорошие деньги. Возможно вы уедете в Москву, в течение 3-4 лет. Ваше упорство в ближайшее будущее изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Вы словно заново родитесь, после перенесенных душевных колебаний.Заработаете на что-то очень дорогостоящее.Все у вас будет отлично, главное верьте. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер! Екатерина, вы всегда будете недовольны своим материальным положением. Несмотря на фактическое положение. Сама вы сможете достигнуть среднего статуса в финансовом плане. Но особо помощников у вас в жизни не будет (для финансов).
Вы можете переехать в другой город. Просто за знакомой. Она уедет и вам будет рассказывать. Ва тоже захочется и вы можете поехать за ней.
Но то, что вы будете жить в другой стране — это точно.
пмж у вас будет 2017 году
причина ваш муж будет из другого города

вы практичная реалист оптимист
да вы можете добиться успеха… у вас все пойдет стабильно финансы .
главный для вас это верит в то что все будет хорошо.мысли материално.часто думаете о хорошем и у вас все получится.Удачи.
Здравствуйте. Большое стремление у вас стать финансово независимой. Будет помощь и поддержка, не отказывайтесь. Уверенно идите к своей цели и достигнете успеха. Переезд возможен, но позже. Удачи!