Недавно пришлось сменить место жительства. В последнее время стала задумываться о том,стоит ли мне здесь оставаться или все же вернуться. - вопрос №3629517

2 ответа

Ответы

У вас сейчас показаны конфликты, недопонимания, много препятствий, показан мужчина. Совет карт поменять место жительства, тогда у вас будет и по деньгам лучше и эмоциональное состояние
Если такие мысли возникли, рано или поздно будете возвращаться. Значит, место Вас не приняло.