Доброе утро! Вчера мужчина был у другой женщины. Скажите пожалуйста их отношения улучшились или они расстались? - вопрос №3629525

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но общения между ними нет и не было и нет карты любви. и то что карты оракул ответ отрицателен. они не вместе потому что между ними нет взаимности нет любви.