Уважаемые эксперты! Кто сможет определить по диагностике есть ли на человеке (Анастасия, 29 лет) сглаз/порча и если да, то на что? Может иная информация - вопрос №3619784

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 01.02.20 03:54:40
31.10.1990 18:50, Москва
38 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть присутствие признаков наведённой профессионалом порчи, которая затрагивает материальную сферу и сферу здоровья.Проще говоря порча сделана на финансовые неудачи и болезнь.
Удачи и благополучия Вам!
Аура пронизана. Яйцо вскипает от распространяемой энергии. Негатив для всех сфер, особенно о личной жизни.
Анастасия, вам сделано на уничтожение… женщиной старше вас.
Здравствуйте!
Метод с яйцом не информативен для диагностики негативных воздействий. Потому что картина, которая получается в стакане, зависит от многих факторов:  от температуры воды и примесей в ней до свежести яйца и рациона курочки, которая его снесла. Лучше использовать иные методы. Гораздо информативные, например, восковые отливки. Но и там есть свои нюансы (качество и температура растопленного воска, к примеру, — важно его не перегреть, но и сильно остывший лить не нужно — это может искажать картину, но в принципе, если негатив есть, он заметен, даже если технология несколько нарушена).
Вытащила пару карт на ваш вопрос — чего-либо наведенного не замечено. Только собственные негативные мысли, нервы, стрессы, переживания, повышенная тревожность, склонность себя *накручивать*.
Всего доброго!
Здравствуйте,  видна порча на здоровье, личную жизнь!
на одиночество…
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, есть сглаз на девушке.Фотографии с яйцом-это не полная информация.Нужно выполнять в точности, и не всегда результат верный.
Здравствуйте! Если смотреть по этим фотографиям — негатив есть на девушке
Порча сделана на закрытие дорог
Яйцо малоинформативно, нужно еще знать кем проведена диагностика и в каком состоянии тот человек, по фото сказать могу что есть негатив и серьезный, наведенный, а вот какой именно и кому принадлежит лучше смотреть по фото человека.
Это не сглаз а уже порча если судить по ниточкам, больше для личной жизни, более точно по вашему фото можно сказать
По автору вопроса.Имеется два энергетических наложения ( подселенцы). Сделано около полутора лет назад. Сделан Приворот. Наличие парочки сущностей у Человека, всегда сказывается на его эмоциональном и физическом состоянии.  Удачи.
Да, порча есть… Порча на физическую сторону жизни, которая включает здоровье физического тела и материальная жизнь, отбирают удачу (белок потемнел)… Так же захвачена личная жизнь, на одиночество и неудачную семейную жизнь ((пустые пространства, пузырьки) Срок действия такой порчи около 6 лет… Радует то, что это можно легко снять, потому что делал не профессионал, а любитель (белок поднимается, как щупальца)…
порчи я не вижу скорее глаз злость и зависть.а эта линия идёт по линии прошлой дружбы завистливый человек который сам себе и навредил такими действиями. а вот вам совет купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и проблем и тем более защитит.
Есть порча и не одна! 4 порчи на ухудшение здоровья. На укорот жизни. У Вас очень мало жизненных сил. Сделано на куклу… Очень сильная порча… классным мастером! Справятся далеко не все! Ваши силы тают с каждым днем… Все надо убирать и проводить биоэнерготерапию.! А также есть вредоносные сушности и злые духи подселенцы… возможно водянка… отключены почки.
Есть негатив.
Здравствуйте. Есть порча и сглаз. Невезение в личной жизни,  работа, финансы, здоровье и тд. Эти все изменения идут от порчи и сглаза что вы носите на себе.
Добрый день! Порча нет на вас… А вот негатив есть.
Здравствуйте.девушка чиста.не стоит связывать свои проблемы, с порчами.всё можно списать на черную полосу и белую… бывает всякое.Удачи вам!
Нет порчи. Не надо перекладывать собственные неудачи на чьи-то плечи.
Здравствуйте, магических воздействий на Вас нет, если только бональный сглаз.У Вас идут родовые программы по женской линии
Есть сглас и  родовые негативные програмы, порчи и негативных прграмм на вас нет, справитесь сами со всем, читайте псалмы.
Здравствуйте
есть порча и она сильнее отражается на состоянии сердца, нежели чем на других органах. Порча на сердце и соответственно она влияет на ваши контакты с людьми. Нужно устранять. Сделана порча темноволосой
Здравствуйте! Нет порчи, только сглаз. Один более или менее сильный от негативно настроенной женщины. Убрать это достаточно легко будет. Негативные программы Вы обычно раскручиваете своими мыслями. Если будете думать позитивно, жизнь быстро начнет меняться в лучшую сторону.
Да, есть порча на одиночество и финансы
Негатив, пойманный по ветру, и предназначенный совершенно другому человеку. Вас это должно коснуться по минимуму, не вижу серьезных проблем.Чиститесь и ставьте защиту.
Негатив есть, это сглаз. Убирается без проблем, и еще крайне рекомендуется поставить защиту. Ее вообще нет

ENV

есть негатив, и исходит из того окружения в котором вы тесно крутитесь, какой то круг по интересам, прям оттуда негатив и на вас отражается, и бьет больше по делам, удаче и деньгам… не на личку пока.
Для диагностики негатива, нужно фото не яйца, а самого человека, прикрепите пожалуйста, в дополнениях....

На вас есть только негативности. Что до порчи, то нет. Сглаз -возможно, но и то, он не токсичен для вас. Бывает, что можно в церкви свечку поставить на сглаз, тогда он уйдет. А можно порассуждать, кто на вас недавно покосился не так, может что показывали кому-то, кто-то позавидовал. Бывает даже хватает фотографии, на которой вы на отдыхе.
Есть негатив, но не порча. Навела темноволосая девушка из-за ревности и зависти. Сделано на личную жизнь и здоровье. Сначала будут проблемы именно в личной жизни, потом пойдут проблемы со здоровьем. Кто-то уже помогал, либо пытался почистить. Необходимо провести чистку повторено.
Правильную расшифровку сделает только тот кто проводил диагностику, идите к мастеру, не чините сами газовый котел.
Получили небольшой негатив, но не по адресу, т.е. не Вам предназначенный, сами можете с легкостью очиститься, три дня поста, молитва и ванна с пищевой содой, которая через поры выведет остатки негатива.
Ничего страшного в этом нет, легко можете очиститься самостоятельно, но поторопиться стоит, так как могут возникнуть финансовое положение, и починить  легкий вред здоровью.
Случайно перехватили то, что предназначено было для другого человека, на тотальное невезенье в финансах, соответственно на подрыв здоровья и отношений тоже задействовано влияние. Девушку коснулось частично, но так как это было сделано не для нее, сможет быстро от этого негатива избавиться. Скоро будет сильная очищающая ночь с 14 числа на 15 февраля на праздник Сретение Господне, лучший день в месяце, когда можно избавиться от любого негатива, не упустите эту возможность, сделайте это обязательно и все будет в порядке.
Здравствуйте, Анастасия. Порча есть, сделана недавно,  воздействие на вас имеет мощное, сделана вашим «доброжелателем», т.е. человеком, которого вы считаете другом/подругой. Самостоятельно снять негатив не удастся, т.к. профессионально сделано было, поставлены защиты. Подробный просмотр того кто это сделал и с какой целью возможен только на диагностике по фото. Четверговая соль если у вас есть, можно притормозить развитие негативной программы на время, но чистка у мастера всё равно обязательна.
Здравствуйте. Да, порча есть и сделанная ни недавно.
Делала женщина. Порча на личную жизнь, на закрытие путей в личной жизни.
Удачи вам!
Здравствуйте Анастасия !!!

смотрел ваши фотографии и действительно очень много не хорошего в них.
Смотрите мой Видео ответ и вы поймете в чем и где может быть порча.

https://www.youtube.com/watch?v=BNmmOg6mLgk&feature=youtu.be

Здравствуйте!
А вы правильно делали диагностику? Информация может быть не верна. Вам лучше обратится к специалисту с своей фотографией, желательно новой или не более полугода. По фото видно, что вы отправили идет на болезни, вы хотите родить, а тут идет так, что закрыто. А вы очень хотите стать мамой.