Здравствуйте!У меня проблемы с ухом.Были черные пробки их промыли .Ну после промывки так и не слышу на ухо как будто за стенкой.Врач приписал капли опитакс и греть .Делаю но слух невернулся.Боли нету - вопрос №3629528

и гриппом неболела.Посоветуйте что делать в таких случаях? Ещё доктор сказал что надо пройти аудиограмму.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена .

Более вы ничего, не можете предпринять самостоятельно, часто при пробках может быть подострый отит, нужно время для того, что бы прошло воспаление, после восстановления, возможно все купируется .

Если нет, вам поможет только лор врач, да, нужнобкдет пройти аудиограмму, искать причину и ее устранять .

скорейшего выздоровления!

Здравствуйте, Елена!

Срочно меняйте врача.

Любые физиопроцедуры и тем более греть ухо в данный момент нельзя.

Аудиограмму проходить смысла нет, так ее надо делать после лечения и восстановления слуха хотя бы частично.