к чему сниться ,что твой новый начальник садмться в гостях за столом рядом ,хотя есть ещё места ? - вопрос №3629567

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

ситуация по работе, разговор
Хороший знак… Ваш начальник выделяет вас… Возможно на вас возложены особые надежды…
К улучшению обстановке на работе.
Здравствуйте!  Сон предвещает серьезный разговор с руководителем и, какое-то, неплохое выгодное предложение для Вас. Добрых Снов!
Будете его приближенной.
Сон к тому, что начальник именно Вас выделяет как наиболее перспективного сотрудника, есть свои мысли у него о Вас, которыми скоро поделится.
сон благоприятный для вас и вашей карьере…