Здравствуйте, уважаемые эксперты! Было направлено письмо мужчине Александр 10.12.73 (письмо о деловом сотрудничестве - у него своя фирма, я хороший специалист могу выполнять разные виды работ в своей - вопрос №3629618

600 p
изображение из вопросав своей области профессиональных знаний). Получил ли он его? О чем думает? Будет ли предпринимать какие-то действия? Будет ли совместная работа? Марина 30.03.79
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше письмо еще не прочитано. Ему будет интересно ваше сотрудничество, от него вам будут конкретные предложения. да будет совместная работа, интересная и выгодная обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, что письмо было прочитано и на нем заострено внимание. Прошло мимо. Если что-то хотите от него, то придется сделать более смелые шаги.
Я вижу Марину и Сашу как пару. не только сотрудничество.
 девушка идет блондинка.
и он думает о Марине. тут по моему любовь.
 есть напряжение. но это тянет Марину и Сашу друг к другу.
 вместе вас вижу.
все получено и прочитано, интереса нет, не пытайтесь навязать себе, будет только хуже.
Добрый день!
Марина!
Письмо Александр еще не получил.Не читал.
Но в ближайшее время получит.Идет воскресенье или понедельник.Сразу будет думать о сотрудничестве с вами.Планы .
В будущем он будет думать положительно, может зхочет как-то связаться с вами.Но, не сейчас а через месяц или даже больше.От семи недель.до семи месяцев.Отложит срок.
Есть надежды, но это напрасно. Не вижу вашего сотрудничества.
Добрый день, ваше письмо ещё не прочитал, человек деловой, занятой.Как прочтет то сразу ответит вам, будет сотрудничать с вами.
Добрый день, письмо получил,  много думать будет, решение  будет принимать позже, так как сейчас он не готов  к принятию решения,  Возможно, середина марта, решит  пригласить Вас.
Письмо получил.Расширять бизнес пока не готов.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Смотрим, получено ли было письмо — 3 дом, луна в фиксированном знаке, да, письмо было получено. Расходящаяся оппозиция с солнцем намекает нам, что дело уже заранее провальное, но смотрим дальше.
Кверент (Вы) Меркурий в ущербе в 11 доме. 11 дом -надежд и покровителей, меркурий — как наемный специалист, да -хорар радикальный можно смотреть дальше.
Квезит (работодатель) — сатурн в достоинствах в 9 доме. Работодателю нужен работник -профессионал в своем деле.
Меркурий в родстве в обители сатурна -работодатель относится к Вам ровно, скажем с симпатией, но кто возьмет на работу ущербный меркурий, Ваши позиции сейчас очень ослаблены. Дальше смотрим аспектацию. Между сигнификаторами аспектов нет, значит и ответ — нет, не возьмет на работу.
Здравствуйте! Можно договориться о совместной работе, скоро у вас будет разговор.
Я вижу что он будет согласен на сотрудничество с вами, причём сотрудничество будет очень продуктивным и между вами сложится прочная связь деловая
Да он получит. Пока размышляет.
Получил, но в просьбе о сотрудничестве откажет.
Здравствуйте! Письмо получил. Хорошие специалисты ему нужны. Думает с вами пообщаться. Если вас обоих устроит условия работы, то можно рассчитывать на деловое сотрудничество. Всего доброго!
Письмо получил, информацию принял к сведению. На данный момент новые сотрудники ему не нужны, как появится вакансия — вспомнит о Вас
Здравствуйте.
Не рассчитывайте на это сотрудничество. На данный момент мужчина совершенно к нему не готов.Пустая энергетика идет от письма — то ли не прочитал, то ли не обратил внимаеия он, к сожалению.
Здравствуйте, письмо получил, сейчас думает… Но в будущем  ничего вам не предложит
Здравствуйте. Он получил, но совместной работы с ним не будет.
Здравствуйте

да, получил
задумывается о принятии решения, выгодно ли будет вас взять
тем более у него к вам трепетные чувства/эмоции просматриваются
он не готов взять вас, но по итогу работа совместная будет, как поменяет свое решение

всех вам благ!
Все получил. обдумывает и решит с Вами сотрудничать. Сам об этом сообщит.
будет и не только совместная работа и прекрасные отношения на будущее… всему свое время… к вам идет от него тепло… мудрости вам и душевного спокойствия…
Письмо получил, но что-то его беспокоит в связи с ним, моменты прошлого вызывают у него непростые эмоции. Он думает о проблемных факторах, которые могут быть преодолены в связи с ваши посланием, в результате чего ситуация стабилизируется к обоюдной радости. Будет решение вопроса и нахождение компромиссного варианта. Формальные отношения последуют, но не до конца вас будет ситуация устраивать, что-то может тяготить.