Добрый день, уважаемые эксперты. - вопрос №3629637

Приснилось что я на кладбище, но без крестов. А все могилы под асфальтом, во круг много белого снега, и я начинаю чистить могилы вроде и моя, а вроде чья то из родственников, я не знаю чья она. На коленях очищаю ее от снега, до асфальта. Очистив я пошла по снегу в гору по тропинке, на встречу мне идут женщина и мужчина, и в этот момент я вижу что в снегу немного засыпан лежит мобильный телефон и светится экраном, я его немного ещё присыпала что бы те люди которые идут на встречу не заметили его, подумала что вернусь и заберу, но почему то так и не вернулась, появились какие то дела, но постоянно думала об этом телефоне.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Умершие родственники напоминают, что их забыли.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известие, от кого-то, из прошлого… Но Вам не захочется восстанавливать эту связь… Добрых Снов!
Ваши воспоминания в целом о жизни. Будет информация о ком-то из прошлого, но на связь с тем человеком не выйдете (найдете причины), но будете думать о том человеке очень часто, что может быть стоило все же Вам объявиться.
покойные души -ваши родственники напоминают вам о себе… нужно помянуть их…
Это к хорошим переменам в жизни. Сон значит, что начинается новый положительный период для вас.
И у вас есть сильные помощники на том свете, только вот надо помянуть родственников вам.