Гадание на кофе!Доброе утро,дорогие скажите,пожалуйста о чем.предсказало?(можно личное).спасибо !хорошего Вам дня! - вопрос №3629641

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выбор будет стоять перед вами. Мелкие хлопоты, незначительные. Известие о мужчине услышите. Подарок или сюрприз идёт к вам.