Здравствуйте, последний 5 этаж. Заменил старые чугунные батареи на биметаллические, эти батареи соединены между собой трубой из одной комнаты в другую. Один радиатор прогрелся, второй радиатор сверху - вопрос №3629793

горячий снизу холодный. Спускал из крана маевского и откручивал заглушку для слива воды. Вода всегда идёт, но с шипением.слил где-то 10 вёдер, но все также, что делать?

Ответы

У вас воздух в баттареях. Биометаллические охлаждаются быстрее чем чугун