ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ НА МОЙ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. вСЕ ОТВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНЮ.КАКОВА ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ У ДИМЫ (59 ЛЕТ, ФОТО) И ЕВГЕНИЯ (22.01.55. Г.Р.) СПАС - вопрос №3629796

СПАСИБО. ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

перспективы маловероятны, много к этому препятствий
Отношения сложные… но перспективы есть.
а вы сможете его принять без критики? и позволит он собой управлять, чтобы вы его переделывали??
чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно считать совместимость, нужна точная дата рождения
Перспектив отношений не видно, но симпатия есть.

@ SOFIA CHERNAYA