Здравствуйте...растолкуйте сон...пожалуйста...спасибо за ранние - вопрос №3629801

Приснилось что мы с парнем пришли на какую-то выставку… перешли через мостик… под ними были путя… и все вылажена в каких то не понятных предметах маленьких… я так и не поняла что за выставка, он стал зади меня я его обняла.а он сразу начал меня прижимать и растегивать свои штаны… я его оттоленула говорю тут люди… а он мне«ты понимаешь я уже и недели без тебя не могу»и ушел обиделся, я потом пошла на маршутку приехала домой...(квартира была не моя)захожу и вижу он сидит...(в квпртире была мама… хотя ее уже нет в живых)мы с ним полши в комнату… он попросил есть, я хотела идти ну он не пустил начал обнимать, вообщем у нас началась любовь, ну тут мне позвонил папа и я быстрл оделась, и пошла его встречать)а он оствлся меня ждать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, испытывает, к Вам, сильное влечение и страсть. Но, для положительного развития событий, мешают какие-то обстоятельства с Вашей стороны.