Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт для меня рабочая неделя с 10.02.2020 по 14.02.2020? Как себя вести, чтобы добиться успеха? Спасибо за Ваши ответы. Всех благ! - вопрос №3629814

Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неделя пройдет напряженно, с 11  оформление документов, все в рабочем режиме,13 — вторая половина дня -  напряжение в рабочем плане… ваше ожидание каких-то сложностей или проблем не оправдаются, но зато это даст сильное нервное напряжение...14 — спокойный день, настроения нет, усталость и радость, что неделя осталась позади. Да, поздравление  будет и радость  праздник для вас принесет -вторая половина дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неделя для вас хорошая… вести себя как обычно, дороги вам откроются в любом случае.