Добрый день,уважаемые эксперты, любит ли мужчина с фото женщину с фото и когда они воссоединяться, личные данные в личном сообщении. Благодарю!! - вопрос №3629845

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да любовь есть, воссоединение будет когда мужчина вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воссоединение не вижу, но чувства у обоих есть.
Добрый день
Воссоединения не увидела. Мужчину сильно держит другая женщина, чем плохо на нем отражается это все.
Друг другу симпатичны и оба экцентирчны… возможно воссоединение но не сейчас и не завтра

@ SOFIA CHERNAYA