Здравствуйте, эксперты! Встречаемся с мч 20.02.1997 Александр уже чуть больше года. На данный момент у нас очень тяжелый период, он стал пассивным, ленивым, чтобы заставить его что-то сделать нужно - вопрос №3629865

подтолкнуть его, а он разводит из этого скандал. Раньше все было иначе, у него было свое жилье и работа, какое-то время я жила у него. Потом он уволился и сидел дома больше полгода, работу не искал После моих уговоров, стал дальше ездить по вахтам. Сейчас он не работает, устраивается в полицию. Чтобв устроится в органы, дело долгле и муторно и требует финансов. Денег нет. Сам он из села, а я из города. Он живет вместе со мной и моими родителями, так как больше ему жить в городе негде. На все мои просьбы устроится на подработку, он начинает кричать и злится. Сейчас у меня возникает вопрос: использует ли он меня в своих целях, чтобы устроится на работу, так как я из города и есть жилье или он действительно меня любит??? Сейчас он винит мння во всех своих бедах, я не знаю что делать, как изменить ситуацию, она стоит на месте и не двигается! Помогите, что делать!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый период знакомства всегда отличается от периода, когда романтичные отношения остаются позади, и открывается истинное лицо партнера.Он Вас не то что использует, а просто неожиданно для себя приспособился, потому что никто ему не указывает на дверь, что, конечно же, большая ошибка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть такая вероятность использования Вас, смотреть по фото нужно

@ SOFIA CHERNAYA