Дорогие эксперты! Последние дни состояние абсолютной слабости, умирания, можно сказать, полнейшее обессиливание, будто выкачана вся энергия. Это связано с предвесенним состоянием да возрастом - вопрос №3630021

иликакое-либо негативное воздействие именно магического характера, непонятно, правда, прошлого или недавнего и кем сделано (мужчиной или женщиной)? Мне 41 год (14.09.), Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Это связано с общей усталостью от многих неудач. Весной пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магического воздействия нет. Просто упадок сил и энергетический спад. Примите ванну с солью. На свежем воздухе погуляйте. И не принимать все близко к сердцу.