Добрый день! Месячные начались на 3 дня раньше обычного. У меня они идут 4 дня, на конец 4ого уже заканчиваются, но в этот раз обильные были только в первый день, а к концу второго уже - вопрос №3630031

почти закончились, 3ий день совсем немного, сейчас 4ый день, закончились. Еще живот обычно болит только в первый день и довольно сильно, в этот раз живот болел на протяжении 3ех дней. Сейчас низкое давление (97 на 59), болит голова, тянет живот, подташнивает и отрыжка, слабость. Что это может быть? Спасибо. Мне 18 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Возможно просто сбой

Необходимо после окончания месячных сделать УЗИ.

Карина Вадимовна