Здравствуйте вы делаете приворот Дата рождения:1995-03-06 - вопрос №3630037

2 ответа

Ответы

Николай, здесь много мастеров, которые могут вам помочь
Вы уверены, что вам это необходимо? Сделать приворот, привязку — не проблема, но сможете ли вы жить, зная, что у вашего партнера не натуральные чувства? И как будете действовать дальше, когда срок приворота истечет? Заказывать новый? Ведь вечных приворотов не бывает

@ SOFIA CHERNAYA