Недавно попала в аварию ,все живы здоровы ,я была уверена на момент аварии что я выехала на зелёный свет ,а в результате виновата я потому что выехала на красный ,у меня в голове не укладывается как - вопрос №3630039

я могла выехать с детьми находящимися в салоне, что мной правило и кто меня толкнул на это.Дата рождения 25.02.1977.
2 ответа

Ответы

Есть силы которые вносят путаницы в жизнь, для избежания более серьёзных ошибок. В вашем случае это так и есть
Просто задумались. Получили хорошее предупреждение.