На сегодня на 09 февраля 2020 года меня интересует мое здоровье кто может внятно помочь был госпитализирован с 3 числа медицина обективной картины невидит. Заранее благодарю и жду помощи от высших - вопрос №3630234

600 p
сил.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К такому вопросу лучше прикладывать фото и дату рождения. На картах, проблемы с позвоночником.

Добрый день, по здоровью необходимо смотреть по фото в полный рост. Показывает проблемы с визуализацией — голова, обмен веществ.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. тут нужно фото
 скажу энергетика слабая, вот идет боль как живот, органы печень, чувствуется сжатие. боль
 так же скажу в вашей судьбе не мало того что вынуждено идти мимо. и долги, и моральное состояние уставшее.
 можно по подробнее посмотреть
 перемена на будущее будет благоприятная
Вас вылечит врач мужчина. Он все сможет узнать что с вами.
Причины не видит потому, что на Вас сделана порча, хотя Вы далеки от этого понятия.
Действительно резкое ухудшение хронического заболевания + психосоматика. Тенденции к улучшению нет.  Проверьте простату.
У вас пробои энергетические и достаточно сильные. Вам стоит сейчас заняться здоровьем и начать нужно с энергетической подпитки, вам нужно добавить энергии, ибо вы истощены и болезни вдаль уходят
Здравствуйте.
Высшие силы-помогут, ожидайте, им виднее кому и когда прийти на помощь!
Порча и другие негативные воздействия определяются по фото в полный рост, не видя вас, не имея ваших данных по картам и без них-точный ответ по здоровью не получить.
По картам идет-болезнь/недуг, а что конкретно, с чем связано, органы-карты не высвечивают.
Выздоравливайте.
Такое ощущение что  вам была сделана давно порча на личную жизнь и как следствие  уже проявления на физическом уровне. Это часто именно так и бывает, что медицина не видит объективной кртины.  Можно начать себе помогать уже сразу в больнице.  Возможно таки  мочеполовая система  или лимфоузлы следует проверить.
Негативная программа, сильная порча. Это лекарствами не лечится
Здравствуйте, Евгений.
Вероятно, мой ответ вас совсем не обрадует.
Расстроены все системы организма.
Врачи же в основном — специалисты узких областей.
Объективной картины нет, да и субъективная очень зависит от опыта специалиста.
Высшие силы могут вам помочь понемногу собрать фрагменты здоровья в целостную картину.
Что-то разбило ваше здоровье на кусочки, но кусочки все на месте, их надо лишь собрать воедино.
Удачи вам.
Здравствуйте! Горловая чакра пробита, она связана с сознанием и самоосознанием, но болезнь в другом месте, напрямую с горлом не связанном. Надо работать над стабилизацией сознания, ставить долгосрочные цели и планы, надо аккумулировать в себе энергию рода, тогда лечение будет давать больше пользы.