Система образования - вопрос №3630245

Здравствуйте) Хотелось бы услышать мнение, как Вы относитесь к современной системе образования в странах СНГ, возможно не стоит здесь считать и страны Балтии, так как это Европейский союз, но все же поселитесь отличается ли?
Если говорить о России, Украине, Казахстане и т.д. обычно это с детсва, чо школы так происходит, что ребенок находится как бы в униженном состоянии, не как обычный человек, не как равный. Учитель часто может позволять грубость по отношению к нему. А если еще нет поддержки семьи, в класса положение становится хуже. Тоже самое и в более высших заведениях. А как по вашему мнению, нормально ли устроена сегодняшняя система образования?
Почему меня эта тема волнует, я сама студенткам, совспм недавно столкнулась с тем, что преподоваткльница меня не взлюбила, и даже не дала пересдать обзывала психически ненормальной, хотела запрашивать обо мне данные личные дела с ее слов. И как же обидно было смотреть, что остальных всех, кого она унижала, и лично видела, что она их не допускала всех аттестовала.… А я одна… И все подключились к моему унижению, студенты за нее, за нарисованные оценки и унижают меня. Ну этв еще lite версия истории… Скажите как считаете это нормально что всегда учащиеся считаются ниже преподавателя, как нелюди?
Наболело… Если кому-то тема не понятна, прошу простить…
09.02.20
0 ответов
Ответов пока нет

Елена Катионова

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Михаил Александров

от 0 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

от 70 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store