Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда мы увидимся. Развитие дальнейшее? Владимир, Татьяна - вопрос №3630384

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развитие тут медленное будет. За две недели увидитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что чувствуется дистанция, но есть общение (переписка, созвоны). До конца месяца должны увидеться. Отношения могут быть перспективными
да, развитие будет отношений
Однозначно «продолжение следует»...
Мужчина в Вас заинтересован, несмотря на некоторую инфантильность с его стороны. Хорошая физическая и духовная совместимость. Перспективная пара.
Здравствуйте.Весной вижу активный интерес со стороны мужчины.Но внимание будет не только со стороны Владимира, также у него появится конкурент который будет пытаться добиться вашего внимания.Не активность Владимира поставит Вас перед выбором.По поводу встречи, она будет очень скоро ведь Владир не так далеко от Вас.
Владимир сильно желает с вами встретиться. Но вот нет у него настойчивости и стремления.
Такое ощущение, как будто он такой, чтобы другие за него всё решали, а он довольный и счастливый будет на это соглашаться.Идёт около двух. Либо около 2х недель, либо около 2х месяцев осталось ждать до встречи.
Мужчина завидный, не одна женщина вздыхает по нем, но он к вопросам отношений спокоен, не азартный, видно, что его больше волнует тема карьеры и заработка.Если вы будете ждать от него больше, чем просто внимания, то только внимание и получите,-мужчина тактичный, уважительный.Начните вызывать его на эмоции, только так можно будет сдвинуть его с места.

Добрый день, Татьяна. У Вас с Владимиром будет еще одна, максимум две встречи в течении 1,5-2 месяцев, далее продолжится только общение, которое тоже постепенно сойдет на нет. Рядом с Вами дальнейшем показан другой мужчина, к которому особых чувств Вы не будете испытывать, но в целом он Вас будет полностью устраивать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи Татьяна!

Вы привносите в жизнь мужчины новые впечатления, Владимир Вас считает очень яркой, огненной женщиной.Вы его вдохновляете и способствуете его восхождению, с другой стороны, помимо увлеченности и страсти есть также и духовная составляющая, он хочет Вам оказывать поддержку, быть вашим наставником, для него важно иметь авторитет в ваших глазах.Восхищается вами  и считает Вас очень достойной и  важной женщиной в своей жизни, даже иногда готов признать ваше превосходство, ему нравится ваша импульсивность и эмоциональность, немного как маленькую девочку воспринимает Вас, что-то детское в Вас видит.С другой стороны, какой-то конфликт просматривается в отношениях, у мужчины нет готовности сделать решающий шаг к более серьезному развитию.Либо расстояние между вами, либо еще какая-то серьезная причина и мужчина пока что застыл в раздумьях, и не знает, как поступить дальше?

На перспективу, тайные отношения просматриваются.Которые мужчина не хочет афишировать.И любовный треугольник, из которого Владимир не видит выхода.Он вам может какие-то правила навязывать и устанавливать рамки, из-за этого вероятно столкновение интересов.Вы будете свою точку зрения защищать. А он свою.У него какой-то груз обязанностей просматривается, который он хочет сбросить с плеч и дышать свободно.Но мужчину к Вам сильно тянет, вплоть до зависимости, так что окончательно он не исчезнет.Хотя могут быть мысли о временном расставании, для того чтобы взять передышку.Мне показывают в течение двух месяцев увидитесь вы.

Всего Доброго!

Татьяна очень увлеклась Владимиром, не может выкинуть его образ и мысли о нем и дальнейшем из головы. Похоже, он стал ее просто таки навязчивой идеей -в попытке понять, что же от него можно ждать и как его завоевать.
Владимир много времени уделяет работе, он просто «заточен» на формирование денег, карьеры и дел.
К Татьяне относится несколько свысока, считает себя непревзойденным и достойным поклонения, уважения и вообще знаков внимания со стороны женского пола.
В самое ближайшее время встречи не будет. Общение продолжится на несерьёзной основе. Легкое, но продолжится. Будет приятным, расслабляющим, веселым и пока партнёрско-дружеским.
Оставьте прошлое. Мужчина готов к серьёзным отношениям. Но сомневается в Вашем чувстве.
Ваше желание — и он отзовётся.
с этим мужчиной развития скорее всего не будет… пишите даты
Встречаться начнете снова в этом году, в мае.
Здравствуйте! Мужчина планирует встречу в Вами и откладывает, будучи не готовым к ней. Он разумный человек, не ориентирован на легкий флирт с Вами, поэтому не спешит.Для него очень важно чувствовать Ваше настроение и желание. Общаясь с ним, даже дистанционно, показывайте Вашу заинтересованность, что позволит встрече случиться быстрее.
У вас сейчас гармоничный и вполне удачный период жизни. Когда вы вместе, то перед вами словно раскрывается особый, гармоничный мир. Нельзя думать о плохом, иначе ваша вселенная реализует все в точности.
могу сделать анализ руки на отношения.
Увидитесь к концу месяца, будет встреча разговор, после развитие отношений
мужчина сам себе на уме, знает себе цену… поэтому борьба за него сложна
Здравствуйте!

Мужчина завис на вас, давно уже в чувствах к вам уповает.
Пытается всегда быть лучше для вас, желает угодить, подстроиться под ваш настрой. Для него это важно.
Желает встречи/общения, но ждет какого-то сигнала от вас, что вот, пора. Поэтому вам надо как то себя проявлять так, чтоб он понял то и вы хотите встречу.
Мечтает/планирует много всего на ваш счет
И уверен что скоро встреча будет.
Боится что вы с ним несерьезны.
Пока от него нет шагов к вам, но если вы приоткроете завесу и дадите ему понять что вы готовы, он активизируется.
Встреча будет быстрее, чем вы думаете.
Развитие возможно, но тут все зависит от вас, нет места гордости и упрекам. Иначе ваша мечта так и останется мечтой.

Всех вам благ!
Здравствуйте это явно новое общение, мужчина перед выбором, общается не только с вами, встреча будет скоро, вы пообщаетесь и всё, итог отношений правосудие, скорее всего закрытая карта которая ограничивает ваше общение.
увидитесь… но с ним не построите прочные отношения…
Здравствуйте! В течении месяца должны увидеться. Дальнейшее развитие между вами вполне возможно, так как  есть интерес друг к другу. Всего доброго!

Здравствуйте!

Ощущается взаимное притяжение, искренние чувства, но разделяет расстояние и вмешиваются повседневные заботы, поэтому встреча будет не так скоро, как вам хотелось бы: примерно через месяц. Перспектива в отношениях есть, но стоит иметь постоянно в виду, что развитие будет медленным, вы мало чем сможете помочь ситуации своими действиями, поэтому придётся запастись терпением.

Здравствуйте.
Встреча в феврале-марте, но без развития в дальнейшем.
Мужчина, как закрыт в себе и личное держит в тайне!
Выбор показан у каждого из вас, девушка нравится многим, мужчина малоактивный, ожидает, наблюдает, выбирает.
он любит вас и нежно к вам относится… придет и общение будет…
Здравствуйте,  в марте будет сначала общение/ звонки. После встреча. Чувства, страсть, любовь к Вам есть, не смотря на то, что ним рядом нсть женщина. Но там все сложно и ни чего хорошего.
Здравствуйте, развитие будет. Мужчина в Вас заинтересован. Но душа его в его деле, его работе. В этом причина заминки.
Встреча в начале марта… развитие отношений будет… но вас не устроит… вы достойны большего внимания… тепла… заботы и любви… не способен дать этот мужчина по природе своей… так что если и будет между вами что-то… то недолгое… встреча с тем кто вам очень подходит и даст желаемое… ещё впереди… и это не Владимир. Удачи!
Он вам дан для опыта, будет вас учить любви на расстоянии.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В ближайшее время должны увидится с мужчиной.
Дальнейшее развитие будет медленным, но верным..
У мужчины к вам выходят чувства… да и у вас к нему тоже есть..
Все у вас должно сложится.
Всех вам благ!
Вы не увидитесь, личной встречи не будет, если только случайно где нибудь встретитесь. Он не свободный и полностью посвящает время своей любимой женщине, предан ей и верен, заводить отношения на стороне не планировал и не планирует. все в порядке у него в личной жизни. Развития у Вас с ним нет.