К чему снится большой чёрный паук ?? - вопрос №3630434

Ответы

к проделкам недоброжелателя.если вы не испытывали страх, значит у недруга ничего не получиться.
Обратите свое внимание на близкое окружение, кто-то из ряда друзей таковым вовсе не является.
Здравствуйте!  Паук — символ врага или недоброжелателя… Возможно, такой человек есть рядом с Вами и, сон предупреждает об этом…