Здравствуйте.У меня болит спина и я хотела бы узнать что у меня там и почему болит?Моя дата рождения:11.05.1987 - вопрос №3630454

Ответы

Здравствуйте.У вас зажатость и напряжение идёт.Нарушение энергетики от негатива… Нужно для начало, сделать статитческое растяжение и полежать в ванне с солью.Не вытираться после ванной а дать, высохнуть воде самой.Утром примите душ и смоете соль.