Какие у него к ней мысли и чувства, прогноз отношений на ближайшее время - вопрос №3630503

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношение ровное, без больших эмоций. На ближайшее время связь останется на прежнем уровне
много неясного в ваших отношениях, какие-то противоречия и мужчина хочет прояснить эту ситуацию… причем в довольно жесткой форме… возможен даже конфликт или ссора.