уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, с диагностикой ауры. в каком состоянии моя аура. заранее благодарю. - вопрос №2229242

Дополнение автора от 04.12.16 01:33:20
Спасибо. Что значит пробой и что с ним делают?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, посмотрела ваше фото из профиля, пробой есть, сглаз, все остальное в норме.
Здравствуйте.пробой-это повреждение Вашей ауры, значит в биополе есть «дыра, которую надо заделывать и восстанавливать.это всё делается с помощью энергетического обряда.