Здравствуйте!Как мне обрести хорошее здоровье и как обрести способность чувствовать свое подсознание. Я давно стараюсь не не получается Дата рождения:1965-11-20 - вопрос №3630504

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошее здоровье.А точнее, сохранить, что есть.Нужно запустить правильно работать энергетику приёма и заземления.
Подсознание через практику медитации и духовности.
Но в начале, всего этого убирать негатив из сознания и энергетического тела.Убрать из своего круга энергетических вампиров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С помощью рун можно, обряды есть.
Больше общайтесь с природой, а не с людьми.