Помогите, пожалуйста, разобраться, что значит мой сон. Сначала я виддела огромного кроликаа очень красивого, размером как очень большая собака. У него была мягкая шерсть и он позволил его погладить. - вопрос №3630561

А потомм он чуть не укусил мення. И потом я увидела сначала одного волка беллого он стоял в стороне и смотрел на меня, а потом увиделаа другого волка черногго и очень большого он стал нападать на меня и пытался укуситьь но вдруг появился полицейский и стал его удерживать и сспас меня и я проснулась. Что этто значит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видеть  кролика, который   чуть  не  укусил значит, что  берегите  ваши  финансы  могут быть  не предвиденные затраты  и потеря  ваших  денег., или  обман.Видеть белого волка-вам  предупреждение, что среди  ваших  сотрудников  есть не  чистый  на руку  человек, который выдает  раочие  секреты. Видеть   черного  волка- не доброжелатель, который  рядом с вами может на вас напасть  и оговорить, но вас  спасет  мужчина  который  стоит выше  по  рангу  вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Столкнетесь с лицемерием и неприкрытой враждой. Аккуратней будьте с доверием всем подряд. Кто-то в окружении может вести двойную игру.
Здравствуйте!  Сон означает, что, в Вашем окружении, есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. От него возможны нападки в Вашу сторону, хотя, Вы, расцениваете его, как друга или как хорошего приятеля. В итоге, кто-то поможет Вам разобраться в этой связи и, отношения, постепенно, сойдут на нет… Хороших Вам Снов!