Добрый день! Стоит ли увольняться? Как быстро я найду работу с заработком не меньше? Дарья 18.08.1990 - вопрос №3630573

2 ответа

Ответы

Однозначно нет. Выпала карта Башня и Колесо Фортуны. Увольнение приведёт к полному разочарованию. На данный момент ваша работа, это лучшее, что вам доступно (7 пентаклей). Нужно выждать ( 4 мечей) и вернуться к этому вопросу позже.
Это то, что показали карты.
А чисто житейски, уходить с работы лучше только найдя новую работу или иной источник дохода.
Пока не спешите, работу найдете не скоро. Если терпите, то поработайте до лета.