Почему мне стала снится умершая моя любимая бабушка? Я Юлия 09 06 1994, приснился сон, что я ей отдала свою сумку возле магазина , и ее своровали, я догнала вора и вернула сумку, к чему это все?? - вопрос №3630628

2 ответа

Ответы

Вам  идет предупреждение .Берегитесь обмана  от  окружающего вас   человека.
Суть не в  сумке, а в самой бабушке. Приходит к Вам, чтобы напомнить о себе, о том, что по-прежнему живет и радуется, глядя на Вас.