сапоги в крови и много крови во сне - к чему бы это? - вопрос №3630704

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям в переди.
Возможны конфликты дома и на работе.
Всего Доброго
Здравствуйте,  к родне это.
Встреча, общение с родственниками.
Здравствуйте!  Кровь, во сне — это родственные узы. Сапоги — это какая-то дорога, путь или встреча… В целом сон о том, что кто-то из родственников, желает навестить Вас, либо, чтобы, Вы, сами, нанесли визит. Добрых Снов!
Сон к большому торжеству и встречи с родными и родственниками. Всего доброго.
К вестям от родственников. А также к времяпровождению и общению с родственниками

@ SOFIA CHERNAYA